1-2 года

Школа раннего развития (мини) 1 – 1,7 года

Былина Д.С. Вт, Чт 9:45-10:15, 12:30-13:00 Пробное – 1000р.
Разовое – 1600р.
Абонемент – 8500р.
Сафронова Н.В. Ср, Пт 9:45-10:15, 12:30-13:00 Пробное – 1000р.
Разовое – 1600р.
Абонемент – 8500р.

Школа раннего развития 1,8 – 2,5 года

Былина Д.С. Вт, Чт 10:25-11:20 Пробное – 1200р.
Разовое – 1800р.
Абонемент – 10000р.
Сафронова Н.В. Ср, Пт 10:25-11:20 Пробное – 1200р.
Разовое – 1800р.
Абонемент – 10000р.


 

2-3 года

Школа раннего развития 2,5 – 3,2 года

Былина Д.С. Вт, Чт 11:30-12:25 Пробное – 1200р.
Разовое – 1800р.
Абонемент – 10000р.
Сафронова Н.В. Ср, Пт 11:30-12:25 Пробное – 1200р.
Разовое – 1800р.
Абонемент – 10000р.

Мини-садик

Зуева М.И.
Михайлова З.В.
Пн-Пт 9:30-13:15 Пробное – 2500р.
Разовое – 2500р.
Абонемент – 30000р.

Мастерская балета

Лазебных А.Ю. Вт, Чт 11:00-11:30 Пробное – 1000р.
Разовое – 2000р.
Абонемент – 10000р.

Английский язык

Велиева Э.Н. Ср, Пт 10:40-11:10, 11:20-11:50 Пробное – 1000р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 9000р.


 

3-4 года

Мини-садик

Зуева М.И.
Михайлова З.В.
Пн-Пт 9:30-13:15 Пробное – 2500р.
Разовое – 2500р.
Абонемент – 30000р.

Мастерская балета

Селиванова О.А. Пн, Ср 16:50-17:35 Пробное – 1000р.
Разовое – 2000р.
Абонемент – 10000р.

Английский язык

Велиева Э.Н. Ср, Пт 10:40-11:10, 11:20-11:50 Пробное – 1000р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 9000р.


 

4-5 лет

Подготовка к школе

Черникова Н.В. Вт, Чт 17:30-18:30 Пробное – 1500р.
Разовое – 2000р.
Абонемент – 12300р.

Живопись

Сметанина И.М. Вт, Чт 17:40-18:40 Пробное – 1000р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 8000р.

Мастерская балета

Селиванова О.А. Пн, Ср 16:00-16:45
Пн, Ср 18:25-19:10
Пробное – 1000р.
Разовое – 2000р.
Абонемент – 10000р.

Легоконструирование

Пермякова А.А. Пн, Пт 18:30-19:30 Пробное – 1000р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 9000р.

Логопед (индивидуально)

Скрылькова А.И. Ср 12:00-20:00
(по предварительной записи)
30 мин – 1600р.
Абонемент – 13500р.
60 мин – 2000р.
Абонемент – 18000р


 

5-6 лет

Подготовка к школе

Черникова Н.В. Вт, Чт 15:45-17:15 Пробное – 2000р.
Разовое – 2500р.
Абонемент – 13500р.

Мастерская балета

Селиванова О.А. Пн, Ср 16:00-16:45
Пн, Ср 18:25-19:10
Пробное – 1000р.
Разовое – 2000р.
Абонемент – 10000р.

Живопись

Сметанина И.М. Вт, Чт 18:45-19:45 Пробное – 1000р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 8000р.

Легоконструирование

Пермякова А.А. Пн, Ср 17:30-18:30 Пробное – 1000р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 9000р.

Логопед (индивидуально)

Скрылькова А.И. Ср 12:00-20:00
(по предварительной записи)
30 мин – 1600р.
Абонемент – 13500р.
60 мин – 2000р.
Абонемент – 18000р


 

6-7 лет

Подготовка к школе

Черникова Н.В. Вт, Чт 18:40-20:10 Пробное – 2000р.
Разовое – 2500р.
Абонемент – 13500р.

Мастерская балета

Селиванова О.А. Пн, Ср 17:35-18:20 Пробное – 1000р.
Разовое – 2000р.
Абонемент – 10000р.

Живопись

Сметанина И.М. Вт, Чт 17:40-18:40 Пробное – 1000р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 8000р.

Робототехника

Пермякова А. А. Пн, Пт 16:30-17:30 Пробное – 1200р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 9500р.

Логопед (индивидуально)

Скрылькова А.И. Ср 12:00-20:00
(по предварительной записи)
30 мин – 1600р.
Абонемент – 13500р.
60 мин – 2000р.
Абонемент – 18000р.


 

7-10 лет

Мастерская балета

Селиванова О.А. Пн, Ср 15:00-16:00 Пробное – 1000р.
Разовое – 2000р.
Абонемент – 10000р.

Живопись

Сметанина И.М. Вт, Чт 17:40-18:40 Пробное – 1000р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 8000р.

Робототехника

Пермякова А. А. Пн, Пт 17:30-18:30 Пробное – 1200р.
Разовое – 1500р.
Абонемент – 9500р.